Топ-5 турецких брендов детской одежды
Дети - наше всё, и растет это всё невероятно быстро, поэтому невысокая стоимость одежды при высоком качестве ткани и хорошем крое - очень важная составляющая радостного детства и для детей, и для их родителей.

Поэтому рассказываем сегодня про лучшие бренды детской одежды из Турции - они понравятся вам, вашим детям и вашему кошельку. Качество ничуть не хуже, чем у Carter's, а цены гораздо ниже!

Топ-5 турецких брендов детской одежды

Дети - наше всё, и растет это всё неверотяно быстро, поэтому невысокая стоимость одежды при высоком качестве ткани и хорошем крое - очень важная составляющая радостного детства и для детей, и для их родителей.

Поэтому рассказываем сегодня про лучшие бренды детской одежды из Турции - они понравятся вам, вашим детям и вашему кошельку. Качество ничуть не хуже, чем у Carter's, а цены гораздо ниже!
Это самый крупный модный ритейлер Турции, и для детей у LC Waikiki есть целых два раздела: от рождения до 5 лет, и от 4 до 14 (не забывайте, хрупкие взрослые, вы тоже можете много сэкономить, одеваясь в отделе для подростков).

В аутлете бренда вы найдете товары со сниженными ценами, которые сделают покупки еще приятнее.
У этого бренда есть разделы для малышей (0-5 лет) и для детей постарше (5-12 лет). Очень модная и качественная одежда, скидки часто достигают 70%.

Цены чуть выше, чем у LC Waikiki, но и одежда более стильная и модная, хотя базовых вещей тоже хватает.

Кстати, трикотажные костюмы здесь продаются раздельно: верх и низ вы сможете купить идеально по параметрам вашего ребенка.
Panço - это ведущий турецкий бренд, который специализируется только на детской одежде и аксессуарах. Проще говоря - турецкий Carter's.

Цены, разумеется, невысокие, ассортимент - огромный, одеть здесь можно детей от рождения до 12 лет.

У бренда очень много скидок
Этот бренд создан специально для матери и ребенка. Здесь есть одежда для беременных, аксессуары для грудного вскармливания, коляски,переноски для авто, кроватки, и, конечно же, детская одежда и обувь - от рождения до 12 лет.

Цены очень приемлемые, выбор очень большой, а качество - традиционно турецкое, то есть ткани одежды не растягиваются, не выцветают, не покрываются катышками, а обувь не разваливается после пары прогулок.
Детская линия от еще одного популярного модного ритейлера DeFacto радует стильным дизайном, хорошим кроем, невысокими ценами и частыми распродажами, скидки достигают 50%.

Ассортимент сосредоточен, в основном, на мягком и удобном трикотаже, но есть также верхняя одежда и формальные варианты, которые подойдут как для семейных праздников, так и для школьной формы.
Популярные вопросы
Как заказать
По всем возникающим вопросам пишите в Службу поддержки!
1. Выберите товары в магазинах Турции

2. Закажите выкуп:
через Консьержа
, если вы новичок, или оформите заказ самостоятельно. Услуга выкупа стоит 10% от цены товара и не меньше 54 турецких лир.

Оплачивать заказы можно прямо у нас на сайте криптовалютой, PayPal (иностранными счетами), банковскими картами разных стран. Для жителей РФ доступно пополнение с российских карт. Цену доставки можно найти в нашем калькуляторе.

Узнать курс турецкой лиры к доллару и рублю можно в нижнем левом углу личного кабинета на сайте или в профиле приложения.
Почему LiteMF - ваш лучший выбор
для шопинга в Турции
Экономия до 80% на шопинге и доставке!
14 лет опыта на рынке
Мы знаем все о мэйлфорвардинге и доставке. Более 1.5 миллиона посылок доставлено за эти годы.
Низкие цены на доставку
Не переплачивайте за картон и воздух! Отправляйте посылки по честным тарифам.
Высокая скорость доставки
10-12 дней до России.
Новый современный склад
Наш склад в Турции отвечает самым современным требованиям!
Опытная служба поддержки
Операторы службы поддержки оперативно ответят на все ваши вопросы по шопингу и доставке!
Защита отправлений
Всего за 3% от цены товаров и стоимости доставки ваша посылка будет защищена от потери и повреждения.
Подпишитесь на соцсети LiteMF
И экономьте еще больше каждый день!