Carter's: лучшая детская одежда из США
по низкой цене
Лайфхаки LiteMF. Наша Консьерж-служба и почему вы ее полюбите
С марта прошлого года iHerb официально ушел из РФ

Лайфхаки LiteMF. Наша Консьерж-служба и почему вы ее полюбите

Carter's любят родители и дети по всему миру
Как одеть своих детей в радость!
Прекрасное качество одежды сочетается у Картерс с очень невысокими ценами. Детские футболки стоят от $5, платья - от $4, а еще в магазине постоянно проходят распродажи, во время которых цены становятся совсем неприлично маленькими - скидки нужно искать в каждом из возрастных разделов (baby boy, baby girl, toddler и тд)
Размеры скидок - от 40% до 70%, во время сезонных распродаж - гораздо больше. На Carter's вообще трудно купить что-то без скидки, да мы и не пытаемся :)

Carter's - доказательство того, что детей не нужно одевать в токсичные китайские тряпки, а можно наряжать красиво, безопасно и экономно.

Философия компании нам очень импонирует, они заявляют, что верят в то, что детство - это праздник, и красочные принты и забавные персонажи на одежде Картерс вдохновлены той радостью и любовью, которые появляются в нашей жизни благодаря детям.
Как купить товары Carter's в США с LiteMF
Воспользуйтесь бесплатным сервисом Консьерж LiteMF.
Просто пришлите ссылку, и мы оформим для вас заказ на выкуп нужного товара!
1
Зарегистрируйтесь на сайте LiteMF
Получите бесплатный адрес в безналоговом штате.
2
Как адрес доставки указывайте свой LiteMF-адрес или закажите выкуп через Консьержа!
3
Соберите все покупки в одну посылку на складе
Это бесплатно и экономит вам еще больше денег.
4
Получите посылку у себя дома
Вы платите только за быструю и выгодную доставку!
Что изменилось с марта 2022 года
iHerb прекратил работать с российскими покупателями
Все ваши приложения, корзины и личные промокоды на скидки стали бесполезными, кары российских банков и российские адреса этот магазин тоже перестал принимать, купить привычные витамины и БАДы можно только с помощью LiteMF.
Как искать товары
Вам нужно обязательно скачать и установить на компьютере и смартфоне VPN. Если у вас он уже есть - выбирайте и включайте американский IP. Если у вас его еще нет - выбирайте тот, что по нраву, из нашего списка, или любой другой, бесплатный или платный, и включайте его, выбрав американский IP для шопинга на iHerb и любых других магазинах США. Следите, чтобы в ссылке, которую вы оформляете в заказ, нигде не было "ru"
Быстрая и выгодная доставка
Вы получите свои покупки всего через 5-7 дней после того, как они поступят на наш склад в США - это очень быстро и выгодно, цена доставки - всего от $9.5
Размерная сетка Carter's
Что такое
Carter's rewarding moments?
Это своеобразная внутренняя валюта сайта.
За каждый потраченный доллар за покупки в Carter's с доставкой на склад LiteMF вам в аккаунт начислят баллы (points). Каждые 75 баллов равны 10 долларам, которые вы можете потратить на сайте на покупки в течение полугода. При каждой покупке можно получить до 20 пойнтов, а во время специальных акций их количество удваивается!
Где искать скидки и акции на Картерс?
Основные скидки располагаются в разделе, который называется CLEARANCE (то же самое, что Sale). Скидки там есть ВСЕГДА, для всех возрастов и размеров малышей.

А вот временные и горящие акции и распродажи Carter's располагаются на главной странице интернет-магазина, и, если вы решили поохотиться за скидками, за этой страницей стоит внимательно следить, часто там появляются флеш-распродажи, секретные и однодневные акции.

Также рекомендуем подписаться на рассылку Картерс: это можно сделать на любой странице сайта, почти в самом низу вы найдете надпись "STAY IN THE KNOW" и окошко с надписью "EMAIL". Туда вы вписываете свой email и получаете акции, скидки и купоны к себе на почту. Будьте внимательны с купонами: часто они распространяются только на покупки в американских "наземных", оффлайновых подразделениях Caretr's, то есть при покупке на сайте они не сработают.

В каждом разделе Картерс товары можно сортировать по цене - от низкой к высокой. Это значит, что самую недорогую одежду вы увидите первой. Чтобы так отсортировать товары в верхнем правом углу сайта в выпадающем списке выберите PRICE LOW TO HIGH!
Навигация по магазину
Carter's
Примеры товаров на распродаже Carter's
Распродажи в этом магазине проводятся постоянно, товары раскупают очень быстро, поэтому не забывайте, что у нас на странице вы можете найти только малую часть ассортимента, обязательно переходите в сам магазин, чтобы увидеть весь ассортимент!
Не понимаете, как покупать в США с LiteMF?
Воспользуйтесь бесплатным сервисом Консьерж LiteMF.
Просто пришлите ссылку, и мы оформим для вас заказ на выкуп нужного товара!
Carter's против Китая или
Почему так дешево?
Не покупайте своим детям китайское тряпье, пожалуйста!
Многие мамы покупают детям китайскую одежду, руководствуясь принципом "зачем тратить больше, все равно малыш через полчаса вырастет". Тратить больше действительно не нужно - Carter's стоит не дороже какого-нибудь безвестного тряпья с Aliexpress, но, в отличие от Алиэкспресса, вы получаете то, что увидели на фото, а не отдаленно напоминающее фотографию барахло. Кстати, вы знаете, почему фотографии с алиэкспресса так отличаются от вещей, которые вам присылают? Да потому что это ДРУГИЕ вещи. Китайцы шьют специальные экземпляры или покупают оригиналы вещей для фотосъемок, а в массовое производство идет уже дерибас.
Почему китайская одежда небезопасна для ваших детей?
К сожалению, китайская одежда не проходит вообще никакой сертификации. Как и игрушки и другие товары. И если вы, взрослый человек, поймете, что что-то колет, торчит, царапает, вызывает аллергию, то ребенок не всегда сможет разобраться, не говоря уже о младенце.
Китайская одежда для детей - из тонкого, почти прозрачного материала, часто ненатуральные ткани выдают за хлопок, нитки торчат, фурнитура отваливается, швы плохо обработаны, краски, которыми красят ткани, токсичные и линяют. В общем - жуть.
И ладно бы не было альтернативы, но она перед вами - американский лидер в производстве и продаже КАЧЕСТВЕННОЙ одежды. Ни одна мама, попробовав Картерс, больше не купила ничего на Алиэкспрессе!
Так почему Carter's так дешево стоит?
Во-первых, в Америке все стоит дешевле, чем в России, именно поэтому существует litemf.com!
Во-вторых, Картерс - это огромный концерн, только на его сайт заходит ежемесячно 6 миллионов покупателей. За счет оборота и постоянного обновления коллекций компания позволяет себе низкие цены при высоком качестве. И, благодаря Litemf, это качество доступно и малышам за пределами США!
Почему LiteMF - ваш лучший выбор
для шопинга в США
Наша цель - обеспечить клиенту максимально быстрый, качественный и выгодный сервис!
14 лет опыта на рынке
Мы знаем все о мэйлфорвардинге и доставке.
Более 1.5 миллиона посылок доставлено за эти годы.
Низкие цены на доставку
Не переплачивайте за картон и воздух! Отправляйте посылки по честным тарифам - от $9,5!
Высокая скорость доставки
От 5 дней до России с нашим собственным методом доставки!
Новый современный склад
Мы переехали, чтобы сделать для вас покупки в США еще более удобными.
Опытная служба поддержки
Операторы службы поддержки оперативно ответят на все ваши вопросы по шопингу и доставке!
Защита отправлений
Всего за 2% от цены товаров и стоимости доставки ваша посылка будет защищена от потери и повреждения.
Подпишись на соцсети LiteMF
чтобы экономить еще больше каждый день